Название  : Stars "shamans" Wars
Автор Elanor (Эланор)
Бета : Microsoft «Зараза» Word
Рейтинг : G
Персонажи: братья Асакуры, Рен, Анна, Лайсерг.
Размещение : если захотите только шапку не забудьте.
Отказ : все не мое прав не имею.
Примечание : Автор насмотрелась «Звездные Войны»

- сдавайся Оби Ван тебе никогда не победить меня!
- я ни за что не сдамся злобный император – в руке отважного джедая появился световой меч синего цвета
- как пожелаешь – император вытащил такой же меч только красный.
И началась великая битва. Мечи мелькали в воздухе, а каждый из противников стремился нанести другому как можно больше увечий. Из клинков то и дело вылетали искры.
Однако уступать никто не хотел. Джедай и император понимали, что только один победит сегодня. От их боя зависило очень многое, по крайней мере, несколько человеческих жизней точно.
- так ты точно не хочешь сдаться? – спросил император, нанося один удар за другим.
- со мной Сила я уничтожу тебя.
- ну, попытайся
Атмосфера накалялась. Императору все же удалось выбить из рук джедая световой меч.
  - не может быть, ты победил!
-  хм,  а кто скажи, мне сомневался? В конце концов, я действительно стану королем и буду править миром точнее галактикой.
- ощущаю я в тебе сторону темную мой бывший ученик,- подал голос магистр Йода.
- заткнись, Йода ну то есть Йо во первых я тебе не ученик, а во вторых я же изменился. Вроде как.
-  эй! Хао ты же вроде обещал, что не будешь сильно наглеть – Йода (то есть Йо)  сбился со своей обычной манеры разговора.
-в третьих я никогда запомни, никогда ничего не обещаю, а в- четвертых, ты еще не видел какой я по- настоящему наглый.
- ну, Хао.
- не зли меня Йода, а лучше иди к своей Падме.
- не могу, роль Энакина в этом фике исполняет Лайс – вздохнул Йода и посмотрел на императора.
Сам же император (то есть Хао) отряхивал пыль со своего плаща и думал.
«надо обязательно купить черное пончо, а еще лучше плащ с капюшоном тогда я точно буду похож на всесильного императора галактики и тогда…»
  - Йода   Император  Оби Ван где вы пропали ленивые бездельники  - послышался голос Падме  - заканчивайте игры и приступайте к своим обязанностям!
Йода застонав, отправился на пробежку. Храбрый Оби Ван, сложив световой меч (меч Грома, конечно же) отправился за не менее верным ему оружием – пылесосом, а Император, посмотрев, им вслед как всегда ушел на крышу. Не забыв перед уходом от всего своего злого сердца пожелать Йоде
- пусть прибудет с тобой сила младший братец.