Автор: Vailer Lisen.
Название:Ключевое слово к жизни.
Пейринг:Йо/Анна.
Дискламер:отказываюсь от прав на персонажей.
Жанр:ну наверное агнст.
Рейтинг:PG 13.
Размещение:только с этой шапкой и скиньте мне в ЛС ссылку.
От автора:мой первый фанф в этом жанре. Не убейте, но прокомментируйте!

"Он меня не любит. Так зачем же жить? Я не могу существовать с этой мыслью!"-крутилось у Анны в голове, когда она стояла на вершине небоскреба.
Все началось месяц назад. У Рена был день рожденья. Все, как обычно веселились, ругались, дрались и шутили. Но йо не участвовал в празднике. Он сидел в стороне от всех и о чем-то думал. Никто, кроме Анны, это не заметил. Вскоре йо выскользнул из комнаты. Девушка пошла за ним. Шаман оказался в саду. Он сидел на скамейке и о чем-то думал. Анна подошла к нему.
-Что-то случилось?
-Нет, ничего,-необычайно холодный тон, от которого Анна вздрогнула, как от дуновения ледяного ветра.
-Йо, не ври мне. Я вижу, что что то не так.
-Понимаешь, я недавно понял, что больше не люблю тебя. Ты для меня как друг или старшая сестра, не больше. Наша помолвка была ошибкой, мимолетной детской влюбленностью. Давай останемся просто друзьями!   
"Пелена. Откуда она взялась? Боль. Почему так больно? Тяжесть. Кажется, будто весь мир давит на тебя." Анна без сил опустилась на скамейку.
-Анна, что с тобой? Тебе плохо?
"Голос слышен как будто через вату. Йо задал мне вопрос?"
-Нет, мне просто нужно побыть одной.
Йо недоверчиво пожал плечами и ушел.
"Холод... Тьма... Пустота... Перед глазами выжженая равнина... Это моя душа? Жар... Нет, снова холод... Мокро...Это ад? Нет, в аду нет воды. Тогда что это?"
Анна подняла голову. На лицо ей упала капля, вторая. Пошел дождь. Небо заплакало вместе с Анной.
На следующее утро все было как обычно. Но только с виду. Боль, которая поселилась в душе Анны подтачивала ее день за днем. Медиум держалась месяц. Но она была сломлена...
И теперь она хочет сделать этот шаг. Он убьет ее, но вместе с ней умрет боль. Анна зажмурилась и приготовилась сделать шаг. Всего один шаг...

Час назад.
-Рен, ты не видел Анну?
-Пять минут назад она ушла в город, бледная и уставшая. Самое странное, что она сказала "Прощайте", а не "Пока". Как ты думаешь, что с ней случилось?
Йо не ответил. Он уже мчался к тому самому небоскребу, надеясь, что интуиция не подведет его и Анна действительно там. Сердце сжалось от нехорошего предчувствия. Он понял, что если с Анной что-то случится, то он не переживет. И самое главное... Он, кажется все-таки любит ее. Если бы можно было перемотать время назад, то он бы никогда не сказал ей этих слов. Но тогда... Как будто что-то заставило его это сделать. Теперь же нужно исправлять ошибки.
Анна решила в последний раз посмотреть на мир, который покидала. Люди отсюда кажутся маленькими. Но их всех ждут, любят. Любят... А ее никто не любит! Она занесла ногу над пропастью. Но тут на крышу влетел йо:
-Анна, стой, что ты делаешь?
-А разве не видно?
-Но зачем?
-Зачем? Действительно, зачем... Какое замечательное слово. Зачем было убивать мою душу? Зачем я вообще живу? Зачем ты сказал мне те слова?...-после этих слов Анна слегка запнулась. По ее щекам потекли слезы.
-Анна, я ошибся! Если бы я мог, я бы вернулся назад и не сказал бы этих слов. Это было моей самой большой ошибкой. Если ты погибнешь, погибну и я. Анна, я... люблю тебя.
Три слова... Эти три слова, наполненные неподдельными чувствами...
"Он не врет. Я чувствую это... Так не врут... Так может, есть зачем жить?"
Медиум развернулась и уже собиралась сойти с тоненького карниза, но судьба решила распорядиться иначе. Резкий порыв ветра... Анна слегка покачнулась, не удержалась и сорвалась вниз...
-АННА!!!
"Он любит меня...любит... Любит!" Впервые за целый месяц Анна улыбнулась.
Удар об землю. Этот звук йо услышал даже наверху."Нет... нет... НЕТ!!!"
Анна умерла счастливой...