King of Spirits™ - New Time

Объявление

Участники,пожалуйста начинайте писать посты!Мы просто уверены,что кто-то к вам присоединиться и будет у вас совместный отыгрыш ^.^

Добро пожаловать!


Мы рады видеть нас на нашем проекте, которому соответствует хорошо известная тематика, где Хао покоряет мир, а всеми известный Йошенька его спасает, одновременно пытаясь сохранить своих друзей (тот же Лайзерг, та ещё заноза в заднице)! Ролевая игра King of Spirits™ - New Time построена на основе аниме и манги Shaman King.

Круг администрации:




Информация


• Рейтинг ролевой NC-21, а что означает разрешённые хентай, юри и тому подобные извращения. Минимальный размер игрового поста - 700 символов.

Новости:

22.06.11 Мы переехали!

23.04.11 Ролевая игра ожидает желающих присоединиться. Поспешите~ Большая просьба помогать администрации с их тяжкой работой, ибо всё не так уж просто.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » Flood » флуд о1 в честь переезда!


флуд о1 в честь переезда!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Алекс
Ага-ага.
А тебе сколько дали?

0

362

у меня из всех вас вообще самый маленький)

0

363

[Нами Ватанабэ написал(а):

]не волнуйся,приготовленного **

Ну на том спасибо.

Elizabeth H?derv?ri написал(а):

А тебе сколько дали?

29,500

0

364

[Нами Ватанабэ]
Отставить раскисание)
Ты еще всех нас сделаешь на поле боя х)

0

365

Elizabeth H?derv?ri написал(а):

Ты еще всех нас сделаешь на поле боя х)

Ну смотря кого относить к категории "всех нас".))

0

366

Elizabeth Hédervári
Алекс
ну это как получится,ибо у всех сильные атаки

0

367

[Нами Ватанабэ написал(а):

]ну это как получится,ибо у всех сильные атаки

Сильные атаки это фуфло! Тактика форевер.

0

368

Алекс
оно всё взаимосвязано

0

369

[Нами Ватанабэ]
Не очень. Даже со слабыми атакми можно сделать кого угодно. Главное сделать все по уму.

0

370

всем привет *медленно вползла и уселась в кресло с бутылкой вина*

0

371

Rin Murakami
Здравствуй!

0

372

Roxanna
привет привет *помахала бутылкой* как ты?

0

373

Rin Murakami
Хау. А что это, еще не вечер, а уже с бутылкой.))

0

374

Алекс
а у меня такой стиль. да, я наконец-то анкету напишу. *задумалась* правда, там мало что изменится.

0

375

Rin Murakami
НУ я её в глаза не видел, так что судить не могу изменилось или нет.))

0

376

всё я пошла,всем пока)
Rin Murakami
Roxanna
привет,пока)

0

377

Алекс
и слава Ками, что ты ее не видел, ибо это *закатила глаза* моя вторая анкета в ролевой жизни была.

0

378

[Нами Ватанабэ]
аааа..вернись Т__Т

0

379

Rin Murakami
Ну не надо прям замогильным голосом.)) У некоторых первая анкета в жизни лучше всех удаётся. Может у тебя типа того же.))

0

380

Алекс
насчет первой в жизни анкеты я не спорю) ибо она действительно получилась офигенная.
сидела на парах и строчила ее в тетради, а потом на компе набирала XD

0

381

Rin Murakami
Не очень. У нас в Одессе такая непогода, что деревья падают и провода обрываются. Мне уже страшно просто выйти за хлебом...
А как поживаешь ты?

0

382

Rin Murakami
Вот и вторая думаю ок.)) И другие будут тоже так же.))

0

383

Roxanna
да ну! сиди дома и нос на улицу не высовывай. у нас вчера просто весь день ливень сильный шел. Плавала вчера XD
ну а я так себе, фантазию пытаюсь поймать, которая, почему-то ловится только ночью >__<
Алекс
кхм, я анкету перечитала, мне стало плохо...

0

384

Rin Murakami
Да ладно. Не так уж и плохо я думаю.

0

385

Алекс
*кашлянула* кинуть биографию?

0

386

Rin Murakami
Ну давай.

0

387

Алекс

ужас Х_Х

к сожалению не известна. Знаем только одно, она решила стать патчем и позабыла свою прошлую жизнь. Но попытаемся ее расколоть насчет ее прошлой жизни.
Итак, Рин родилась в Японии. Место она нам так и не назвала. Но как оказалось потом, будущий патч я влялась потомком одного из патчей. Потомки того патча отказались продолжать дело и зажили обычной жизнью, но Рин стала новым патчем этой семьи. Но  Рин до 10 лет жила с родителями, но потом сбежала. И все из-за того, что она могла видеть духов и использовать их. Будущий патч каталась по всей японии и никак не могла найти для себя определенного места жительства. Как то раз, она забрела на заброшенное кладбище в неизвестном ей городе. Устав, Рин присела на надгробие, (ей тогда уже стукнуло 13), и задумалась о своей никчемной жизни. Кладбище девушку абсолютно не пугало. Но то, что произошло потом, оставило глубокий след на ее душе. Откуда ни возьмись появился огромный дракон, внушающий ужас одним своим видом. Он приземлился и стал рассматривать Рин. Та сидела в глобальном ужасе и не шевелилась. Дракон улыбнулся ей и сказал:
-Отныне я твой хранитель, а ты будешь у нас патчем на предстоящем турнире шаманов. Только тебе надо будет немного подрасти. Но это пока не важно. За это время, я обучу тебя как надо быть патчем. Потом мы заявимся к ним и они не смогут отказать. Так что теперь ты будешь слушаться меня, Рин. Залезай ко мне на спину.
От таких слов, девушка была ну в очень большом шоке. Забравшись к дракону на спину, она молчала, боясь что-либо сказать. Тот забрал Рин в горы и принялся тренировать. Годы до турнира пролетели незаметно и в тренировках. Когда Рин стукнуло 22 года, она явилась к патчам и заявила, что будет одной из них. Те удивились и приняли девушку к себе. Еще один год она зубрила правила и откровенно бухала, спаивала остальных патчей. И лишь в двадцатитрехлетнем возрасте ее допустили в турнир.

0

388

Rin Murakami
Эм... Ну ошибки убрать и... Вроде нормально.

0

389

Алекс
все равно перепишу этот бред ОО

0

390

Драсти =) *ищет Алекса*

0


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » Flood » флуд о1 в честь переезда!