King of Spirits™ - New Time

Объявление

Участники,пожалуйста начинайте писать посты!Мы просто уверены,что кто-то к вам присоединиться и будет у вас совместный отыгрыш ^.^

Добро пожаловать!


Мы рады видеть нас на нашем проекте, которому соответствует хорошо известная тематика, где Хао покоряет мир, а всеми известный Йошенька его спасает, одновременно пытаясь сохранить своих друзей (тот же Лайзерг, та ещё заноза в заднице)! Ролевая игра King of Spirits™ - New Time построена на основе аниме и манги Shaman King.

Круг администрации:




Информация


• Рейтинг ролевой NC-21, а что означает разрешённые хентай, юри и тому подобные извращения. Минимальный размер игрового поста - 700 символов.

Новости:

22.06.11 Мы переехали!

23.04.11 Ролевая игра ожидает желающих присоединиться. Поспешите~ Большая просьба помогать администрации с их тяжкой работой, ибо всё не так уж просто.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-alice
это я. вот мой номер ICQ 602573296

0

32

Привeт рeбята. Я красивая и непослушнaя девушка. Oчeнь хoчy быть твоей любовницей и дpугoм! Со мной можно познаkомитbся на этом сaйтe rupguayfranbos.tk/dmtvl

0

33

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям Альтера из раздела ведение и продвижение instagram в Чебоксары.

0

34

привет

0

35

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

36

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

37

hy8Ed4nVt3X1yS0P9jatZBUjiAxFYn2X
9OZqBkUr8Bj2ieOVWo1JsDSseiQsd3N8
Z1XNfLEgBaKFcVyBdtewtA4gkbXmo9Lx
WkdySwBAs5sNvtCnrxsPeD4DwYbJ26ZZ
5qeBgAbjCh9GWzfOLz7ePLLzOzmyVw01
ptNI549MKM7cSX9JM41y2qhs1uQzTcqZ
yyttmQUwwrSjZU4xCXCQ0CFiy1SiOCBT
XFjo59DMFY9n2wo5WzQ2G88KCJWqNj82

0

38

Впервые с начала спецоперации в украинский порт притарабанилось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша цель – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на симпозиуме в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе рассказали о работе медицинского центра во время военного положения и подали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще больше будет слышать, знать и понимать правду о том, что продолжается в нашей стране.

0

39

avrebo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » Гостевая книга » Гостевая