King of Spirits™ - New Time

Объявление

Участники,пожалуйста начинайте писать посты!Мы просто уверены,что кто-то к вам присоединиться и будет у вас совместный отыгрыш ^.^

Добро пожаловать!


Мы рады видеть нас на нашем проекте, которому соответствует хорошо известная тематика, где Хао покоряет мир, а всеми известный Йошенька его спасает, одновременно пытаясь сохранить своих друзей (тот же Лайзерг, та ещё заноза в заднице)! Ролевая игра King of Spirits™ - New Time построена на основе аниме и манги Shaman King.

Круг администрации:




Информация


• Рейтинг ролевой NC-21, а что означает разрешённые хентай, юри и тому подобные извращения. Минимальный размер игрового поста - 700 символов.

Новости:

22.06.11 Мы переехали!

23.04.11 Ролевая игра ожидает желающих присоединиться. Поспешите~ Большая просьба помогать администрации с их тяжкой работой, ибо всё не так уж просто.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

Хотел оставить рекламу, но аккаунта нет (((

0

3

Рин Хиросава написал(а):

Хотел оставить рекламу, но аккаунта нет (((

простите, появились недавно. ещё не успели(

0

4

Хотелось бы видеть на Вашем форуме систему атак/защит. Ну, шаблон, в котором будет написано сколько у каждого шамана должно быть атак, отнимающих столько-то фуриоко, и сколько защит, отнимающих столько-то фуриоко. Так было бы гораздо удобней.

0

5

Ням-ням-ням написал(а):

Хотелось бы видеть на Вашем форуме систему атак/защит. Ну, шаблон, в котором будет написано сколько у каждого шамана должно быть атак, отнимающих столько-то фуриоко, и сколько защит, отнимающих столько-то фуриоко. Так было бы гораздо удобней.

спасибо за совет,постараемся сделать.Но я думаю что лучше без шаблона так,как у всех сила развита по-разному и шаблон усугубит эту ситуацию.Если у слабого и у сильного шамана будет одинаковое кол-во атак/защит

0

6

Я, конечно, не Ням-ням-ням, но хотелось бы очень прокомментировать...

спасибо за совет,постараемся сделать.Но я думаю что лучше без шаблона так,как у всех сила развита по-разному и шаблон усугубит эту ситуацию.Если у слабого и у сильного шамана будет одинаковое кол-во атак/защит


Как... Скажите мне, как без шаблона может быть лучше?! На что-то надо опираться! Или же хотя бы указать, сколько каких атак нужно! Раз у вас разделение на сильных-слабых, то напишите же, пожалуйста, сколько у какого типа фуриоку! Думаю, это не составит такой трудности! И Вам легче, и другим приятно!

0

7

Дюшес написал(а):

Как... Скажите мне, как без шаблона может быть лучше?! На что-то надо опираться! Или же хотя бы указать, сколько каких атак нужно! Раз у вас разделение на сильных-слабых, то напишите же, пожалуйста, сколько у какого типа фуриоку! Думаю, это не составит такой трудности! И Вам легче, и другим приятно!

Я не администрация, но прокомментирую:
С шаблоном будет много маяты. Да, есть разделение на слабых и сильных. Да, не написанно скока и у какого типа шаманов фуриоку. Но ведь это напрямую зависит от того, как игрок напишет анкету. Качество анкеты, содержание, какой у вас шаман и дух.  Я сам недавно подал анкету и её уже приняли. Я до последнего не знал каков будет мой уровень фуриоку и с дуру когда выложил, написал "Уровень фуриоку: 15000". Принимающий попросил убрать, а затем выдал даже больше чем я ожидал. А был бы шаблон, кое какие рамки и я наверное получил бы меньше. И могу заверить: найдутся недовольные, которые будут орать, что эти шаблоны "мешают их потенциалу".
Если у вас анкета хорошая и вы знаете, что написали её хорошо, думаю принимающие не пожадничают и дадут приличное количество фуриоку. Только вы сами полностью знаете свой уровень игры. Начиная писать анкету, оцените свои силы и делайте как сочтёте нужным. Принимающие проверят и скажут, что лучше убрать или наоборот дополнить. Прыгнули выше головы: спокойнно попросят кое что убрать. И наоборот, у вас анкета замечательная, но атак и защит кот наплакал: скажут, что вам можно побольше атак или ещё чего либо. И перед администрации в последнем случае вы будете в более выгодном свете.
Каждый игрок индивидуален, у каждого свой взгляд на сюжет, свой подход к игре и свой уникальный опыт. Загонять всех под единый шаблон - действительно занижать потенциал некоторых игроков. Как поговаривал мой друг, администратор одной из ролевых: насколько наиграл, столько и получил.

Отредактировано Алекс (2011-06-29 11:08:12)

0

8

И предугадывая новый вопрос: количество атак и защит тоже полностью зависит от вашего уровня игры. Приведу пример. На одной из ролевых по сюжету у меня был напарник. Хороший игрок с опытом. У него было всего две защиты и одна атака. И знаете: не раз и не два побеждал игроков у которых этих атак и защит побольше и уровень фуриоку гораздо выше. Выберите свой стиль боя, сделайте нужное количество атак и защит, которые можно использовать в разных ситуациях. Конечно 20 атак и 24 защиты не пропустят, но кое какую волю фантазии и планированию своей игры вам оставили.
Хорошему игроку как я говорил хватит трёх приёмов. Плохому и сотня не поможет.

Отредактировано Алекс (2011-06-29 11:19:51)

0

9

Алекс написал(а):

Я не администрация, но прокомментирую:
С шаблоном будет много маяты. Да, есть разделение на слабых и сильных. Да, не написанно скока и у какого типа шаманов фуриоку. Но ведь это напрямую зависит от того, как игрок напишет анкету. Качество анкеты, содержание, какой у вас шаман и дух.  Я сам недавно подал анкету и её уже приняли. Я до последнего не знал каков будет мой уровень фуриоку и с дуру когда выложил, написал "Уровень фуриоку: 15000". Принимающий попросил убрать, а затем выдал даже больше чем я ожидал. А был бы шаблон, кое какие рамки и я наверное получил бы меньше. И могу заверить: найдутся недовольные, которые будут орать, что эти шаблоны "мешают их потенциалу".
Если у вас анкета хорошая и вы знаете, что написали её хорошо, думаю принимающие не пожадничают и дадут приличное количество фуриоку. Только вы сами полностью знаете свой уровень игры. Начиная писать анкету, оцените свои силы и делайте как сочтёте нужным. Принимающие проверят и скажут, что лучше убрать или наоборот дополнить. Прыгнули выше головы: спокойнно попросят кое что убрать. И наоборот, у вас анкета замечательная, но атак и защит кот наплакал: скажут, что вам можно побольше атак или ещё чего либо. И перед администрации в последнем случае вы будете в более выгодном свете.
Каждый игрок индивидуален, у каждого свой взгляд на сюжет, свой подход к игре и свой уникальный опыт. Загонять всех под единый шаблон - действительно занижать потенциал некоторых игроков. Как поговаривал мой друг, администратор одной из ролевых: насколько наиграл, столько и получил.

я думаю,что Алекс всё описал в нужном свете.Надеюсь больше вопросов на эту тему поступать не будет так,как администарция сама хочет побольше персонажей которые смогут сами могут оценить свои способности.Если же адмиистрации не понравится то она просто заставит переписать анкету.

0

10

Ам... А можно взять для составления анкеты часть сюжета из другого аниме?

0

11

Вася Пупкин :3 написал(а):

А можно взять для составления анкеты часть сюжета из другого аниме?

я думаю это будет слишком...

0

12

Ну там совсем немножечко т.т Ну, ладно... Не немножечко :/ Просто иначе биография будет совсем банальной и кривой.

0

13

Вася Пупкин :3 написал(а):

Ну там совсем немножечко т.т Ну, ладно... Не немножечко :/ Просто иначе биография будет совсем банальной и кривой.

ну смотря что вы туда впихнете :з
так что, пишите анкету, а мы уже оценим. если не будет вообще никаких боком с нами стыковаться, то, попросим убрать Оо"

0

14

Окей, Боб. Спасибо :3

0

15

Вася Пупкин :3 я думаю что можно, но только чтобы эта биография соответствовала шаману.

0

16

[i]Уж ладно, не буду придираться к шаблону и опоре насчет атак, дело не моё.
Меня больше интересует другой вопрос. Дело в том, что я планирую регистрироваться под персонажем, которые не будет являться шаманом. Как администрация отнесется к способностям персонажа, не связанных с шаманизмом?

0

17

Дюшес смотря какие способности. Даже если прочитать мою анкету, то можнонайти там нечто противоречущее аниме и манге по шаману. Но за эти способности я потрудилась написать хорошую анкету и фуриоку моё ограничилось в 15-шку.
Да и способности самого моего героя не впечатляют. Хочу сказать вот что: у нас в акциях будут представлены некоторые люди, чьи силы отличаются от шаманских. Чаще всего они превосходят их во многом. Думаю, из сюжета это ясно.
А вообще сложно судить пока не подадите анкету, вы регистрируйтесь, пишите, а потом если что мы подправим неправильное.

0

18

Где-то было написано, что ролевая имеет в своей основе идеи из аниме и манги. По крайней мере, я очень надеюсь на то, что это не просто галлюцинация от недосыпания. Значит, каноничных патчей из манги брать можно?

0

19

Тхалим
Я конечно не администратор, но мне кажется что можно.
А если вы будете заполнть анкету на патча то даже и нужно! Пройдёте по акции))

0

20

Тхалим написал(а):

Где-то было написано, что ролевая имеет в своей основе идеи из аниме и манги. По крайней мере, я очень надеюсь на то, что это не просто галлюцинация от недосыпания. Значит, каноничных патчей из манги брать можно?

у нас на патчей льготы *О*
а еси они и каноничные, то вообще супер!

0

21

А... чувствую себя непойми кем, но... какой идет год?

0

22

Что-то с чем-то. написал(а):

А... чувствую себя непойми кем, но... какой идет год?

2000-й год.

0

23

Другой вопрос, да. Можно ли покреативить с медиумом? Скажем, использовать в качестве него часть собственного тела...

0

24

Что-то с чем-то. В принципе, учитывая поворот событий (кучу новых введений), я думаю что можно, но в разумных пределах. прогресс не стоит на месте.
Хотя если хотите можете посмтреть акции, в любом случае можно менять и внешность, и имя.

0

25

арр, это Мейт хх
смените пароль на 0000, а то свой я забыла, а на почту не приходит хх"

0

26

пыщ. написал(а):

арр, это Мейт ххсмените пароль на 0000, а то свой я забыла, а на почту не приходит хх"

готово

0

27

Доброго времени суток. У меня вопрос к адмнистрации. Не желаете ли, восстановить ролевую? Буду заходить в течении месяца в ожидании ответа.  Буду рада помочь, работаю с графикой, хорошо делаю стили. В общем надеюсь что вы не проигнорируете моё предложение))

0

28

радуга написал(а):

радуга

да в общем-то готовы, с радостью примем Вас в наш коллектив.
с главным администратором постараюсь связаться в ближайшее время, вероятнее всего, он тоже поддержит оживление форума~
:3

0

29

отлично)) регестрируюсь)))

0

30

радуга написал(а):

радуга

you are welcome!

0


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » Гостевая книга » Гостевая