King of Spirits™ - New Time

Объявление

Участники,пожалуйста начинайте писать посты!Мы просто уверены,что кто-то к вам присоединиться и будет у вас совместный отыгрыш ^.^

Добро пожаловать!


Мы рады видеть нас на нашем проекте, которому соответствует хорошо известная тематика, где Хао покоряет мир, а всеми известный Йошенька его спасает, одновременно пытаясь сохранить своих друзей (тот же Лайзерг, та ещё заноза в заднице)! Ролевая игра King of Spirits™ - New Time построена на основе аниме и манги Shaman King.

Круг администрации:




Информация


• Рейтинг ролевой NC-21, а что означает разрешённые хентай, юри и тому подобные извращения. Минимальный размер игрового поста - 700 символов.

Новости:

22.06.11 Мы переехали!

23.04.11 Ролевая игра ожидает желающих присоединиться. Поспешите~ Большая просьба помогать администрации с их тяжкой работой, ибо всё не так уж просто.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » Flood » Флуд №2 в честь июля месяца


Флуд №2 в честь июля месяца

Сообщений 661 страница 690 из 704

661

Хех. Я же никогда не читаю то, что задают в школе. Вместо этого я читаю то, что интересно мне, а когда сроки поджимают, прочитываю пересказ книги/рассказа х)

0

662

Takanori
Ну...я обычно прямо за день / два читаю краткое содержание, если надо - образ героя и..... пишу все проверочные...обычно удачно х)
А ещё у нас есть такая ужасная штука - читательский дневник! Уууу...это такая зараза! Кошмар ._.
А вообще я за это лето прочитала около 7 книг, которые интересны мне и ни одной по программе, хотя
думаю всё таки справлюсь с Гоголем "Мёртвые души", а остальное спишу с интернета и у друзей.

0

663

Оо... Читательский дневник... Помнится, когда ходил в гимназию (а я ходил туда в начальной школе), нас заставляли его вести. Маман заставлял меня читать какие-то сказки и записывать всё это чтение в тетрадь. Мне было жутко лень, я до чёртиков ненавидел эти сказки, но потом мне пришла в голову гениальная мысль! Я сразу после просмотра "Спокойный ночи, малыши" делал вид, будто бы очень устал и ложился спать %D А потом, когда меня застукали читающим с фонариком "Самые страшные ужасы" Успенского и Усачёва, мне пришлось снова идти читать и вести эту чёртову тетрадь х( Но когда я в той же начальной школе перешёл в другое учебное заведение, там читательского дневника не было. Я вообще был в шоке, так как в гимназии у меня было по 5-6 уроков каждый день + учёба по субботам, а в новой школе 4 урока в день и до окончания школы не надо учиться по субботам... о_о А потом я перешёл в ГБОУ ЦО имени адмирала Герасимовича Кузнецова №1465 (страшное название, да?) и снова вспомнил гимназию :/ Благо, читательского дневника не было х)
"Мёртвые души", кстати, хорошая штука. Это надо читать полностью. Ну, лично я так считаю х)

0

664

Takanori
Ну.я тоже хотела её почитать....Всё таки кто-то говорит, что "Мёртвые души" у Гоголя скучные, я хочу попробовать) Подруга сказала что интересно....вот не знаю Вообще из школьной литературы мне с того или позатого года понравилось "Тарас Бульба", была просто в востороге. А так...млао чего читаю по программе обыно - не более 5-8 книг, а в этом году вообще штуки две возьму...остальные спишу)
У нас до этого была очень-очень крутая училка, ей около 50, звали Старикова Надежда Викторовна, честно говоря у неё учиться на 4 это пытка, я первую четверть на три закончила, а потом подтянулась, хотя это было очень трудно. С ней было ощущение, будто у нас реально гимназия, а не обычная школа == Мы же А класс, как нам обычно говорят, мы круты и Обязаны быть лучше всех - это реально напрягает, нас каждый раз в этот факт носом тычат! Бесит уже(
Стариковой вообще раньше благодарности в газетах писали, а потом она ушла из школы...у неё кто учился на три, сдавали экзамен на пять....я реально в шоке. Сейчас у нас другая русичка, Надежда Викторовна ушла - у неё богатенький муж,  в школе работать не выгодно, теперь только репетитурствует, будем её нанимать - надо ГИА сдать на отлично. А так...я конечно линище. Наша нынешняя училка конечно занудина, у Стариковой хотя бы не было чит. дневника! Мы прсот оей пересказывали свой "любимы рассказ" и анализировали его, ещё писали на листочке что типа прочитали.... можно было даже за лето рпочитать всего 1 книгу и отделаться этим х)
Вообще мне раньше даже в начальной школе говорили, что я могу учиться на пять по всем предметам, но я ленище...сижу и мечтаю на уроках...вот в последней четверти этого года было три тройки - очень расслабилась я бы сказала, вообще не училась почти. Ну, я правда пропустила много из-за лёжки в больнице...невовремя, как раз в новую тему и перед переводными. Жесть. За год конечно не одной тройки, но моя совесть замучила меня. Ни разу ещё такого кошмара не было. Буду в этом году пахать, надо бы за английский, а то хожу к репетитору уже два года, а толку? Никакого. Знаю только азыв грамматике - то есть как построить предложения и вопросы, собственно и всё. Правила не учу, слова тоже. Вообще я хочу знать разговорный, а не письменный язык - чисто для себя.

0

665

Я "Тараса Бульбу" так и не прочитал. Пытался читать, но как-то он мне наскучил. Помнится, не прочитал чьё-то "Детство", не явился на проверочную, потом пришлось за день читать и писать сочинение. Так повесть понравилась оО Особенно Цыганок. Помнится, разговаривал про него с одноклассницей:
- А Цыганок ведь латиноамериканцем был, да?
- Откуда такая информация?! О___О
- Так у него же кожа смуглая.
- Твоя логика не поддаётся объяснению...
А такие учителя, как ваша Надежда Викторовна, кстати, редкость. Повезло иметь вам её. У меня в ГБОУ ЦО тоже имеется такая, только по биологии. Я у неё на 4 учусь, а это всё равно, что учиться у обычного учителя на 5+. Пятёрку у неё можно получить только за доклад или за тест. На самом деле, биология никогда не привлекает, не привлекала и вряд ли будет привлекать, да и всё я читаю перед уроком, но каким-то образом получается всё нормально делать о.о И, кстати, завидую я вашему чтению на лето, которое с Надеждой Викторовной было! Редко учителя дают ученику самому что-то решать. А может, это только у меня такое было...
О, такая же проблема. В первом классе (!) у меня постоянно были двойки по русскому языку, во втором и третьем были по всем предметам пятёрки, в четвёртом хорошистом был, а с пятого класса начали появляться тройки. Самое интересное, что тройки были по математике, а по русскому пятёрки. Сейчас же у меня во всех четвертях и годах обязательно будет три тройки: по алгебре, физике и физкультуре. И я как-то вообще не расстраиваюсь, а считаю это нормальным о_О Интересно, я один такой?
Кстати, а если не секрет, то почему в больницу попала? Хроническая болезнь или что?
О. Аналогично. Английский плохо знаю, но по нему 4 и 5 (отвечу тему и выброшу из головы), но жутко хочу знать немецкий, однако на курсы не записаться, а школе он лишь у девятого класса, который гимназический.
Ах, хотя я вру, что меня не колышат оценки. Помнится, в конце года была контрольная по алгебре, которую очень боялся завалить. Попросил Стена подготовить меня, помочь. А он в Кемерово живёт, я в Москве. Потратил он на меня своё драгоценное время, лёг спать на час позже, сказал, что если напишу на что-то ниже тройки, то он убьёт меня. На следующий день прихожу в класс, беру листок с контрольной и понимаю, что вообще нихрена не помню. Из 10 заданий сделал только 2. Оценку получил соответствующую. Звоню Стену.
- Тошенька...
- Мм?
- Я... Завалил.
- Что могу сказать? Молодец.
- Я не хочу ходить летом в школу!
- Но это всё же лучше, чем остаться на второй год.
- То-о-ош, ты злишься? ._.
- Да нет.
- Прости меня, пожалуйста, - а потом я не помню, что было.
Вообще, после этого я долго перед ним извинялся, чем конкретно подзаколебал. Интересно, меня волновала оценка или же то, что я подвёл друга? Во всяком случае, в четверти тройка, на второй год не остался, летом в школу ходить не пришлось х)
Кстати, как я понял, ты ведь в девятый класс перешла, да? По каким предметам ГИА собираешься сдавать? о.о

0

666

Ну, русский я знаю довольно неплохо, а если учесть мой уровень написания потсов и сколько я уже играю - то сочинения у меня чаще всего превосходные, а в этом году, особенно в последние четверти Е.Е. (мы её так зовём, а вообще уже третий год у нас будет Елена евгеньевна, очень жалко, что Стариковал свалила от нас ТТ) хвалила меня за старательность относително её предметов. Вообще, рипетитора мама нанимает чисто для спокойствия её души. Я никогда особо муторно русский не учила, только когда у нас была Надежда Викторовна. А сейчас..... помню после неё, когда к нам только пришла Е.Е. я вообще ничего не учила и получала одни пятёрки, потом пошло в разлад, слишком сильно расслабилась. Жалею, что Старикова ушла - классная была тётка, а её акцент! Как картавила! Она Р выговаривала, но как-то странно...как бы сказать....очень смешно, как будто в нос говорит. Мы смеялись на первых уроках, а она нас подкалывала иногда, но всегда оставалась строгой к учёбе.  http://bestsmileys.ru/anim19002.gif Что и говорить - мечта, а не учительница.
У меня до этого года всегда были четвёрки за четверти, ни разу троек не было. Для меня это шок....три тройки в последней четверти и одна в первой! В первой, кажется, информатика - училка забыла что я ей исправила двойку и вляпала три, потом сказала "А я что? Я ничего.... Не стирать же из журнала!".  http://bestsmileys.ru/anim19544.gif Гадина! В четвёртой - физика, география (прогнала меня с исправлений, опять же больничка!), алгебра (я из-за больницы много пропустила и не пришла на контрольную, хотя у меня стояло приблизительно так: 4 5 4 4 5 5 3 3 4 3 3 5, она поставила мне три, а до этого была четверть, где она по геометриии и алгебре отказалась мне пять поставить! А я ведь очень старалась! У меня был расклад - 4 5 5 5 4 5 5 5 4 4 5 5 5 5 5, примерно так. Она сказала что этого мало! Прикинь! http://bestsmileys.ru/anim19313.gif И поставила четыре и по тому, и по другому предмету( По физкультуре у меня всегда была пятёрка, у меня данные хорошие и КМС по многоборью (там всё - и биатлон, и плавание, и лёгкая атлетика итд итп), а вообще выполнила я разряд на чемпионате России в Москве с собакой. Трасса - 3,5 км, стрельба - 1 раз. Четыре попадания, густой лес и жуть == В общем, заняла 4 место. Присудили разряд, очень радовалась. Могла выполнить МС, но меня тогда сняли, хотя результат был лучшим, видете ли выступала в джинсах...им то какая разница в чём! придурки...помню ещё тогда расквасила кулак об столб со всей дури. Знашеь такие бетонные столбики? Вот об него. Потом двинула по автобусу...помогло снять стресс. К сожалению, потом на руке, точнее на костяшках осталось много-много красных точек, крови не было...Мне повезло. Сейчас бросила этот спорт, хожу на брейк данс, оказалось что наша организация кинологов разделилась натрое и теперь они грызуться друг с другом, поэтому то меня и сняли, чисто из-за личной неприязни, а не из-за реального нарушения правил! Это-то и обидно. http://bestsmileys.ru/anim19339.gif
Я хочу, очень хочу знать английский, с этого года и буду серьёзно заниматься) У меня всегда была твёрдая, непоколебимая пять с +, если не шесть, но вот знаю я его...кхм... мягко говоря на троечку с плюсиком в речевом варианте, не в письменном.
В больницу я попала с отравлением...http://bestsmileys.ru/anim19012.gif не помню что тогда съела, но пролежала там долго и меня никак не хотели выписывать. Это жуть какае-то. Помнится у меня брали кровь из вены...медсетричка такая молоденькая, так она утверждала что попала мне в вену, а кровь не идёт! http://bestsmileys.ru/anim19014.gif Дура! Я что зомби? Короче исколола мне обе руки, так и не попала. У меня был обморок. Ты себе представляешь - в обе руки, в вены тычат иголки, роются там под кожей и не вынимают, а крови всё нет! Да ещё этот жгут...а потом они мне нашатыря притащили, а мне от него ещё хуже (уж не знаю почему, такой вот я "не по-русский" человек). В общем в себя я пришла уже у палаты, когда везли на катушке. В следующий раз брала кровь другая, всё таки смогла нацедить быстро и без проблем, без намёков на обмороки.
Наверное, тебя больше волновало что ты подвёл друга, меня бы это больше тронуло, чем оценка. Её-то не исправишь, а вот доверие друга...
Ага...если что не удивляться, мне будет 16 в этом году, но я иду толкьо в девятый. Это потому что у меня ДР в декабре. Сдавать осбираюсь самую сложную комбинацию - обществознание, история (а в истории билетов дофига, там с самого начала нашей эры и до нашего времени, кошмар! http://bestsmileys.ru/anim19028.gifЯ её никогда не учила, что бы сдать это, придётся долго и уморно именно зубрить, ибо на историю - даты и имена, у меня ужасная память - мучиться надо кошмарно, я над текстом в полворда просидела бы час или минут сорок. Перечитывать надо около пяти раз, чтобы хоть что-то запомнить! Общагу-то сдам, хотя там и экономику обещали включить. Я эти предметы никогда не учила, но они мне нужны для поступления после 11. В Высшую Школу Милиции надо общагу и историю, боюсь, я этого не выдержу. Сколько же мне предстоит заниматься!? Но по другому никак. Если не сяду в 9 классе, в 11 будет ещё тяжелее, там ведь войдёт и новейшая история... http://bestsmileys.ru/anim19323.gif Лучше начать сейчас, потом станет проще. По русскому будет репетитор два раза в неделю, по инглишу 1 раз, допоплнительные занятия, тренировки по танцам три раза в неделю и ещё самостоятельная учёба. представляешь как забьётся график! Ужасно. поэтому-то я и вешаю на наших эту ролевую. Просто очень не хочется её смерти, а поддерживать её я не смогу - гиблое и бесполезное дело, нужны хорошие надёжные люди. Я пока повесила это на Алису и Матрикса, Алиска не появляется по ходу дела вообще, а Матрикс...ну он  принципе с пиаром справляется. Хотя можно было бы заняться этим плотнее. Я понимаю, что у них своя реальная жизнь, поэтому и не прошу большего, но я знаю, что этого ватит только на мелкое поддержание жизни...а для релаьного возобновления игры требуется сильный администратор, который пинками всё на ноги поставит.
Господи, вот это флуд! http://bestsmileys.ru/anim19574.gifПрочитай кто....увезут на скорой с диагнозом "конкретный вынос мозга". Мы действительно разошлись. Впервые мне интересно так с кем-то разговаривать по сети, с таким промежутком времени (я про то как мы отвечаем друг другу), да и вообще о подобном)
Я написала всё это минут за 20, не больше. А если учесть, что рамер этого сообщения чуть ли не втрое больше моих обычных постов (я не говорю о тех, когда у меня есть вдохновение, там конечно столько же будет, может чуть меньше), то это и вправду удивительно!http://bestsmileys.ru/anim19053.gif

0

667

Ой, у меня так в 590-й учительница по истории букву "р" выговаривала. Однако мы не смеялись, но сама Ольга Михайловна над собой подшучивала. Она ещё такой доброй была, милой *__* Я никогда контурные карты не делал, ибо не мог с ними разобраться, и она мне за это двойки не ставила! О_О Но вызывала к доске часто, однако у меня пятёрки были. Вообще, меня почему-то многие учителя любят, хотя я хожу с красными волосами, исколотыми ушами, с сумкой с The GazettE, на которой красуется значок анархии и значок с надписью "FUCK YOUR FUCKER FUCK", на шее же у меня обычно ошейник с шипами, на голове "сварочные" очки, а верх одежды крайне открытый, да и учусь я средненько. И, тем не менее, все со мной так любят поговорить, говорят, что умный, добрый, с головой на плечах и, как говорит Валерыч (Валерий Яковлевич. Алгебру и геометрию ведёт), крайне обаятельный и забавный ребёнок о_о Чудеса таки х)
Блин, вот бывают же люди! Ладно там, информатика, действительно из журнала не стереть, но алгебра! При таком раскладе обязаны ставить пять! Из-за этого, кстати, можно даже к завучу, директору или классному руководителю идти. Свои права отстаивать, так сказать.
Ого! Ничего себе! О_О Я бы отдал низкий поклон, если бы мы встретились! Да я в жизни бы таких результатов не добился, а ты в 16 лет уже... уже... не знаю, как сказать. Круто это очень, в общем о_о Грамот, наверное, много, да? Я даже завидую, если честно х) Ты и спортом занимаешься, и учишься хорошо, и знаешь, куда поступать будешь. А я что? Три тройки, одна грамота за второе место по плаванью (и та за то, что кролем на спине проплыл 100 метров), две за отличное окончание курсов по Web-дизайну и сайтостроению и заявление от мамы:
- Будешь поступать в МГУ! Не поступишь в МГУ, будешь поступать в Бауманку!
А если в Бауманку не поступлю, чёрт возьми?! Я вообще лучше буду поступать в МАТИ на испытателя летательных аппаратов, меня туда точно примут Т_Т Хотя и это не факт, если учесть мою оценку по физкультуре. Знаешь, я хорошо играю в волейбол, теннис, бадминтон и так далее, но не могу отжаться даже 10 раз, подтянуться тоже не могу, что уж там о прыжках говорить? Мне ещё страшно очень подвести родителей. У меня сестра есть, ей 18 лет. Родители ей репетиторов нанимали, в экстернат отвели, она могла бы учитсься в МГУ со степендией, сейчас возвращалась бы из Индонезии, но всё это просрала. А просрала она это всё тогда, когда ей было 16 лет. Забросила учёбу в МГУ, не стала заново поступать. Потом меня до её восемнадцатилетия пилили о том, какая Даша дура, а я буду крутым чуваком, если буду стараться. Вернее, пилила лишь мама. Папа о Дашке вообще ничего не говорит. Теперь Дашке 18 лет, она беременна, аборт делать не будет, вопит, что Кирилл (которому на данный момент 19 лет) уже готов иметь ребёнка, он её любит и бла-бла-бла. Кирилл хороший прарень, но у него ещё ветер в голове. Я, если честно, всю жизнь был против абортов, но теперь мне жалко ребёнка, ведь его мамаша с 16 лет пропадает хз где, пьёт, курит, играет в покер, ведёт ночной образ жизни, а потом весь день спит. Но это её дело, я не собираюсь уговаривать свою сестру сделать аборт или же рожать, пусть сама делает выбор. А меня теперь ещё сильней пилят, мол, неизвестно, что из тебя вырастет, смотри, не вздумай ребёнка заводить, пока крепко на ноги не встанешь и так далее. Боюсь, что если не поступлю "хотя бы" в Бауманку, то меня просто загнобят %D
О. Бывают таки медсестрички. Помнится, мне когда капельницу ставили, попали не в вену, а просто под кожу ==" И вот как их только на работу берут? >> Или же они придерживаются принципа "когда не видят, мы работаем так же плохо, как нам платят"? А другая, кстати, постарше была? Или тоже молоденькая?
Кстати, извиняюсь за глупый вопрос, но... Как там, в обмороке? о_о" Всегда интересно было оО
Да там, в принципе, не доверие было, а стыд. Просто человек потратил на меня своё драгоценное время, а я вот так... Он вообще много чего для меня делает, даже атаки помогал писать! А я и не знаю, помогаю ли я ему хоть в чём-нибудь или же являюсь паразитом. Обычно я друзьям во всём помогаю, играю роль палочки-выручалочки, а вот Стен оказался единственным человеком, который играет роль опоры. Крайне неудобно.
Ох, даты и имена - это нечто. В этом плане я тебя отлично понимаю! Кстати, ты меня приятно удивила тем, что собираешься поступать в Высшую Школу Милиции. Сейчас все бегут на юристов, которых уже хоть пруд пруди, а вот учиться на кого-то действительно важного, никто не хочет. Низкий поклон тебе от меня.
А вот с форумом беда, да. Знаешь, в таких случаях открываю набор на временных администраторов/модераторов, которые смогут часто посещать форум и не забросят его. Может, тоже стоит попробовать? Я, если честно, сам так никогда не делал, хотя был администратором на неплохом форуме, но думаю, что это хороший выход. Взять так парочку интернет-задротов, тогда, может, что и получится х)
О да. Ну и дискуссию мы здесь развели!) Действительно, кто почитает, тот санитаров вызовет. Мне, кстати, тоже первый раз так интересно общаться, сотавляя по сообщению в день о_О Чудо какое-то.
Молодцом ^ ^ А я... А я пишу столько же, сколько и посты =="

0

668

омг.мне ленивой заднице читать всё лень.....
можете объяснить в чём собственно дело?о.о
и,да давайте вы все дружно соберётесь и побьёте меня?

0

669

[Нами Ватанабэ]
Дело ни в чём, мы просто разговариваем о ГИа, собственных приключения и прочей ерунде х)
Ну ещё о форуме...что из-за ГИА у меня на него времени вообще не будет и нам всеобщими усилиями нужно найти реально старательного администратора, который мог бы стать главным, ибо в нынешнем состоянии мы можем лишь поддержимать "вечный сон" форума.

0

670

Daniel.
ну,как бы я думаю,что  сейчас идёт бум под названием "С купаемся к школе" и у многих нет времени посидеть,а так же во многих кружках начались занятия, некоторые по-просту гуляют день и ночь наслаждаясь последним месяцем.В основном,наверное,из-аз этого людей так мало.
Тем-более фантазия у многих наверняка сейчас гуляет где-то за пределами мозга.

0

671

А я вернулся гораздо раньше, чем ожидалось о_о" И теперь чувствую себя последней сволочью, ибо бабушка так огорчилась, когда я сказал, что приехал лишь на два дня Т^Т Совесть загрызла...

0

672

Takanori
О, незнакомый няша, позвони Тохину и спроси, какого черта этот отдыхающий не звонит в заграничные дали.

0

673

Gabriel, были бы у незнакомого няши деньги на телефоне, непременно бы позвонил. А не легче ли ему ЛС вконтактике написать? Я так и делал %D

Отредактировано Takanori (2011-08-23 11:18:46)

0

674

http://bestsmileys.ru/anim19567.gif

0

675

Takanori
Да, уже узнал. А ВК он как-то не горит особо отвечать. Ладно, пофиг. Завтра уже тут будет.

Daniel.
Ня?

0

676

Gabriel, мне он сказал, что там просто писать крайне неудобно.
Обана. Это хорошо.
Daniel., что такое? о.о

0

677

Gabriel
ужас как скучно дома..да ещё похоронное настреоние перед 1 сентября.
Takanori
скукотища, дома делать нечего(

0

678

Ну,что сдыхаем Дамы и Господа?

0

679

[Нами Ватанабэ]
Вот именно сдыхаем, а я не могу сейчас заниматься ролеывой Т___Т

0

680

Я вернулась! Наконец-то!...

0

681

Roxanna
Привет, Роксаночка)

0

682

Может ли мне кто-нибудь объяснить, почему мальчики любят превращать в банальный разрыв отношений в драму: рвать рубашку на груди и с пеной изо рта доказывать, что я ему больше не нужна, и мне следует уйти на три веселые буквы из его жизни?
Ладно бы ещё по телефону позвонил, так нет же, вконтактик написал  :D

0

683

Roxanna
О___о не знаю....

0

684

Roxanna
боже О.О"

0

685

[Нами Ватанабэ]
и я о том же....

0

686

http://bestsmileys.ru/anim19003.gif

0

687

Уже сентябрь заканчивается, а у нас флуд всё в честь июля месяца. Времени вообще нет((.

0

688

MATRIX
понимаю, меня тоже угнетает....говорила с Роксаной, она того же мнения - пока не смысла трогать, ни у кого нет времени.

0

689

Daniel.
Что за нововведения?))

0

690

MATRIX
ааа...это извини, это так левая тема) я потом удалю ту акцию. надо для другой ролки, я скрыла от гостей, модеров и пользователей, так что всё ок.
блин что то ролка дохнет.
говорила с алисой, решили пока не трогать ничего ==
как время будет (экзамены ==) займёмся.
щас заболела блин, а ты как?

0


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » Flood » Флуд №2 в честь июля месяца