King of Spirits™ - New Time

Объявление

Участники,пожалуйста начинайте писать посты!Мы просто уверены,что кто-то к вам присоединиться и будет у вас совместный отыгрыш ^.^

Добро пожаловать!


Мы рады видеть нас на нашем проекте, которому соответствует хорошо известная тематика, где Хао покоряет мир, а всеми известный Йошенька его спасает, одновременно пытаясь сохранить своих друзей (тот же Лайзерг, та ещё заноза в заднице)! Ролевая игра King of Spirits™ - New Time построена на основе аниме и манги Shaman King.

Круг администрации:




Информация


• Рейтинг ролевой NC-21, а что означает разрешённые хентай, юри и тому подобные извращения. Минимальный размер игрового поста - 700 символов.

Новости:

22.06.11 Мы переехали!

23.04.11 Ролевая игра ожидает желающих присоединиться. Поспешите~ Большая просьба помогать администрации с их тяжкой работой, ибо всё не так уж просто.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » Flood » Флуд №2 в честь июля месяца


Флуд №2 в честь июля месяца

Сообщений 301 страница 330 из 704

301

Kutiha Moriyama
Хорошо, да. Моё дело - предложить.)

0

302

Gabriel
Это непосредственно связано с моим фиолетоволосым аватаром в мире интернетов. Как расшифровывается же знаешь?

0

303

-alice, а я где-то живу?) Ну... по-сути, если брать мою груду мышц и костей, то да, ближе.

0

304

Gabriel написал(а):

то да, ближе.

где же? :з

0

305

-alice
это важно?) Я на глубине.
И дай Бог, что бы я не стал объектом внимания нескольких испепеляющих взглядом, полных ненависти после этого.

http://2ch.so/sn/src/1309421658417.jpg

0

306

Gabriel написал(а):

Хорошо, да. Моё дело - предложить.)

Может возьмем немного более веселую темку? Например...почему вы живете по времени Парагвая?

0

307

Gabriel написал(а):

это важно?)

не особо, но моя левая пятка изъявляет желание знать, где же именно такой часовой пояс, как и в Парагвае.

0

308

Kutiha Moriyama
Потому что мой график никак не сочитается графиками тех, кто рядом со мной. Вот так я и оправдываюсь.

-alice
в Парагвае (с) кэп

0

309

Gabriel
исчерпывающий ответ)
Кстати чай и кофе так и не появились?

0

310

Kutiha Moriyama
ну... У меня есть нынче и то, и другое. Но вкусы брата меня ни черта не радуют, ибо и кофе и чай совершенно некошерны. На свой вести мне было лень.

0

311

Gabriel
пост есть.

0

312

Daniel.
а аськи нет. Что важнее. Приоритеты же.

0

313

Gabriel написал(а):

ну... У меня есть нынче и то, и другое. Но вкусы брата меня ни черта не радуют, ибо и кофе и чай совершенно некошерны. На свой вести мне было лень.

а какой любите вы?

0

314

Gabriel
у кого аськи нет? Оо

0

315

Kutiha Moriyama
Кофе - Carte Noire. Как растворимый,так и молотый, что нетипично, ибо молотый, как правило, лучше. Но марка слишком марка, так что он вполне сносен. Чай - любой, если с саусепом. [Если с саусепом - то по умолчанию зеленый и широколистный]. Или же черный "Акбар".
Daniel.
тебя в ней нет, ня. Или это моя асечка глючит. Ибо её показалось, что нынче 2010 год и она вернула 200 удаленных нынче контактов.

Отредактировано Gabriel (2011-07-07 21:59:01)

0

316

Gabriel
буду знать)
а я вот кофе не люблю...вообще никакой

0

317

Kutiha Moriyama
Это от чего же? Нет, конечно же, каждому своё, но... Пожалуй, мне не понять, как можно его не любить? У меня даже где-то рассказ про это был...

0

318

Gabriel
а вот не знаю, не нравится и все. Зппах кофе мне очень нравится, а вот сам напиток как то не по вкусу. Я вообще девушка со странностями

Отредактировано Kutiha Moriyama (2011-07-07 22:10:10)

0

319

Kutiha Moriyama
запах какого кофея? К примеру, у меня был и такой, что насыщенно пах шоколадом, а однажды попался с ароматом бекона? Х) Начни пить хотя бы с сахаром. Потом привыкнешь. Зело полезная вещь.

0

320

Gabriel
По моему самого обычного молотого. у меня как то нет особого желания начинать его пить, с утра проснуться получается и без него)

0

321

Kutiha Moriyama
Я утром пью его крайне редко, да. Де-факто эффекта-то от этого и нету. Но из-за кофемании пью часто. Он полезен, да. Не то, что для организма полезен(хотя не без этого), а функции полезны. Помогает поддерживать мой ритм жизнь Парагвая.

0

322

Gabriel
сочувствую. ну чтоже, будем пока общаться во флуде и перепиской в лс.
кстати, так и не купил нормальный кофе?

0

323

Daniel.
... или перейдем в мой любимый скайп.
Покупать? Нет уж, он дорогой. Да и у меня дома есть полная пачка и полная банка.) Потерплю уж до вторника.

0

324

Gabriel
понятно, во вторник домой?
можно в скайп, но чуть позже, ок? сейчас мне ещё убираться.

0

325

Gabriel
Ничего, мне вполне хватает и чая для моего ритма жизни. Я слишком упряма, но если захочу, то скорее всего смогу полюбить кофе. вот как то так)

0

326

Блин... скучно...

0

327

Daniel.
дадададада. Точнее... Во вторник домой домой и тогда же уезжаю. На практику. К морю. На 10 дней. Студенты такие студенты. И там ни кофе, ни даже нета не будет. Палатки, всё такое.

Kutiha Moriyama
Полюби. Он того стоит.)

Stan
Рисуй. Это няшно. Или ешь детей. Это еще более няшно.

0

328

Gabriel написал(а):

Полюби. Он того стоит.)

Я боюсь, что в таком случае папа будет еще больше ворчать по поводу кофе на пару с мамой.

Gabriel написал(а):

Студенты такие студенты.

и какой курс, добрый молодец?)

0

329

Stan
не то слово, тебе не с кем играть?

0

330

Daniel.
Ну, это то да. Но скучно в чуть более грандиозном масштабе.

Gabriel
Я лучше запланирую поедание детей на то-самое-свидание. |3 Формально же дети - это до 18...

0


Вы здесь » King of Spirits™ - New Time » Flood » Флуд №2 в честь июля месяца